[Дети Великих: Париж - город последней надежды]

Объявление

we remember you, we love you
Объявления:
• Design by juste, копирование любых элементов без разрешения администрации является плагиатом и преследуется ремнём по одному месту.
Группа ВКонтакте: тык
Кнопки, юзербары: тык
• На форуме проводится политика повышения уровня дипломатии и активности граждан, поэтому просим поучаствовать именно тебя в нашей жизни вопросы и предложения. Скрывать свою гениальность - преступление!
• Гости, обратите внимание на тему Жди меня и Отдамся в хорошие руки
Редакция "Сплетни и бредни", "Мэджик корпорэйшн", Живой журнал, Набор персонала


*тыкаем на этот баннер каждый день, можно попробовать несколько раз в день, поддерживаем форум и помогаем ему повысить рейтинги, это не так сложно просто ткнуть на баннер, не сломаетесь:Р


Немного о ситуации
Дата и время: 23.04.2040; воскресенье 17:00 - 20:00
Погода: Городская духота давит на людские грудные клетки, выбивая из них остатки прохлады и прогоняет всех с пыльных улица.
Весь город застыл в ожидании дождя. Но весна нетерпелива и ещё не совсем трезво мыслит, так что ливень обрушился внезапно из казалось бы такой безобидной серой тучки, растянувшейся по всему периметру города любви.
Холодные струи мешаются с тёплыми, вокруг только и слышен, что стук по асфальту, дереву и крышам. Всё что дальше протянутой руки практически не видно, но иногда встречаются и районы, где дождь не так силён, им повезло чуть меньше, а может быть и больше. Где-то вдали раздаются раскаты грома и сверкают молнии. Весь город объят безумствами природы.
Может быть, скоро случится апокалипсис?
События:

Горячие ссылки
Шаблон анкеты; Сюжет; Правила; Занятые роли; Занятые способности; Занятые внешности; Занятые имена; Дни рождения персонажей; Энциклопедия; Денежная система

Акции
* Акция #0.1 «Мы - 6 миллиардов одиноких людей»
* Акция #0.2 «Сегодня мы отправимся в ад»
* Акция #0.3 «Ангелы отзываются на радость»
* Акция #0.4 «Дружите семьями»
* Акция #0.5 «Алло, мы ищем таланты»
* Акция #0.6 «Дорисуй»
* Акция #0.7 «Гив ми э кэнон, бэйби»
* Акция #0.8 «Une vieille souche»
* смотрите так же "Графические подарки по акциям"

Квесты
Заказ мини-квеста
перед подачей заявки внимательно прочитать первое сообщение темы, дабы ваша заявка не была отклонена.

Запущен глобальный квест, а так же несколько мини-квестов, список которых будет пополняться в процессе игры.
* Общий квест #1: «Сыграем в Кошки-Мышки?» ©
* Мини-квест #0.1 "Мать моя - женщина..."
* Мини-квест #0.2 "За белым кроликом"
* Мини-квест #0.3 "Правдивая история красной шапки"
* Мини-квест #0.4 «Не согреши ©»
* Мини-квест #0.5 "Я обязательно вырасту, назло тебе! ©"
* Мини-квест #0.6 "Когда ты прячешь солнце, мне грустно ©"

Администрация
Александра Багрова Марк Буслаев Виктория Буслаева Ева Мамзелькина

Партнёры

Срочно! А вы знали, что у Марка маленький?:DD

Внимание, внимание есть новый адрес http://dvparis.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Дети Великих: Париж - город последней надежды] » [Гостевая] » Вопросы/жалобы/предложения


Вопросы/жалобы/предложения

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Возникла умная идея? Хотите помочь форуму? Просто решили оставить отзыв? Тогда Вам сюда. Милости просим, однако, в качестве гостя лучше не засиживайтесь ^ ^

0

2

дорогая администрация, у меня вопрос:
ролевой нужен неканонический темный персонаж, изначально живший в париже?

0

3

скай написал(а):

дорогая администрация, у меня вопрос:
ролевой нужен неканонический темный персонаж, изначально живший в париже?

лучше если ваш персонаж родился в Москве, а сразу после рождения вся семья переехала в Париж (указать причину). Хотя всё будет зависеть от грамотности и насыщенности вашей анкеты .

0

4

скай написал(а):

дорогая администрация, у меня вопрос:
ролевой нужен неканонический темный персонаж, изначально живший в париже?

Алёна Сусликова написал(а):

лучше если ваш персонаж родился в Москве, а сразу после рождения вся семья переехала в Париж (указать причину). Хотя всё будет зависеть от грамотности и насыщенности вашей анкеты .

Согласна, Вы можете взять неканонического тёмного персонажа из Парижа, НО нужно чтобы было всё предельно ясно и хорошо объяснена причина того, что Вы стали тёмным, потому что анкеты проверяются тщательно и боюсь чтобы не пришлось много исправлять. Так что желательно в Москве, а потом переезд, но это Ваше личное дело х)

0

5

Придержите, пожалуйста в акции Клео Гриффин, напишу анкету завтра

0

6

Клео написал(а):

Придержите, пожалуйста в акции Клео Гриффин, напишу анкету завтра

Без проблем

0

7

Хороший дизайн и вообще понравился форум,у самой нет времени поиграть(прикольный сюжет),но вам желаю удачи!!!

0

8

AF написал(а):

Хороший дизайн и вообще понравился форум,у самой нет времени поиграть(прикольный сюжет),но вам желаю удачи!!!

Хах, благодарствуем ^ ^ спасибо за лестный отзыв, может быть когда-нибудь увидим Вас у нас ^ ^

0

9

Девушка с ай-пи 188.113.4.74, которая зарегистрировалась под ником Клео Гриффин, извините пожалуйста, тут казус произошёл, по чьей вине не знаю, но эта роль была придержана, а я приняла Вас за того человека, который придержал, можете взять себе другую роль, просто уведомляю, надеюсь увидят >>

0

10

Это я "та самая девушка с ай-пи..." хDD Ну это не важно сейчас)
Так-с, много раз натыкалась на эту ролевую и каждый раз задавалась вопросом "Зарегистрироваться или нет?" И знаете, сейчас я точно решила, что мне нужна ваша ролевая. Не знаю почему, но меня просто тянет к вам)) Тем более по ненадежным источникам вы вроде затеваете новый дизайн. Хотя не, точно ненадежным хD
Но проблема состоит в том, что я читала только ТГ, и поэтому не было возможности зарегистрироваться под каноничным персонажем, а играть хоотелооось...
И вот акция! Урааа! Я решила зарегистрироваться ^ ^ Так к чему я затеяла этот балаган, - спросите вы. Я просто хочу задать вопрос: на персонажа из акции писать только характер и внешность?..
З.Ы. надеюсь, мы с вами подружимся))

0

11

EC
Био тоже писать, просто за основу брать то, что написано в акции ^ ^
Источники непроверенные хд
Мы ничего вроде не затеваем ^ ^
Регистрируйтесь, будем рады, девушка с ай-пи хд

0

12

Вас мама не учила, дорогой мой, что рекламить где попало некрасиво? >< (с) злобный админ

0

13

Добрый день..)
Совсем недавно увидела ваш форум..очень он мне понравился,хотелось бы присоединиться к вам)Посмотрела тему "Занятые роли" и увидела там,что роль Алисы Багровой может быть освобождена.Вы не могли бы мне рассказать подробнее об этом персонаже?И можно ли будет взять эту роль с другой внешностью?
Заранее спасибо..)

0

14

Nastya
Она ещё не начинала играть, поэтому ты можешь создать своего персонажа на основе анкет брата и сестры х) ^ ^

0

15

то есть,тоже быть Багровой,но не Алисой? :idea:
(я что-то туплю сегодня маленько..)

0

16

Nastya
Да ^ ^

0

17

Всё!!Ждите меня!!)))

0

18

Скажите пожалуйста, у вас написано, что темных вы не принимаете. То есть, быть допустим дочерью Свеколт Елены уже нельзя? Или Мамзелькиной?

0

19

Женька написал(а):

Скажите пожалуйста, у вас написано, что темных вы не принимаете. То есть, быть допустим дочерью Свеколт Елены уже нельзя? Или Мамзелькиной?

Можно, но при этом вы должны быть либо нейтралом, либо светом х) Хотя второе вряд ли в данном раскладе получится, но первое вполне нас устроит

0

20

Так, а допустим можно быть родственницей Бейбарсовых? Допустим, Глеба же забрали, когда он был маленьким, так почему бы у него не могло родиться сестры, о которой он ничего не знал, а у той в свою очередь дочь с магическими светлыми способностями?

0

21

Женька написал(а):

Так, а допустим можно быть родственницей Бейбарсовых?

Хм, не, давайте не будем накручивать непонятных родственников;)

0

22

Хорошо, придержите тогда пожалуйста роль дочери Свеколт Елены и внешность Мишель Трахтенберг. И у меня вопрос, скажите пожалуйста, в Париже где точка назначения? Дом/школа еще что-то? Из сюжета я не совсем поняла.)

0

23

Женька написал(а):

Париже где точка назначения? Дом/школа еще что-то? Из сюжета я не совсем поняла.)

Ммм всмысле? Место, где вы будете располагаться? Это гостиница, для стражей резиденция, для определённого количества, но это не к вам х) дом\квартира думаю для приезжих роскошь слишком большая х)
Внешность и роль придержу х)

0

24

То есть мне нужно будет в биографии описать, каким образом я появилась в Париже, так?) Мне хоть будет что играть, или я вообще ни к селу ни к городу? xDDDD Анкета будет через день.

0

25

Сашка Багрова написал(а):

У каждого не более двух.
[имя знаменитости на английском] - [имя персонажа]

Помимо Трахтенберг, еще тогда Тейлор Момсен, пожалуйста.

0

26

Женька написал(а):

То есть мне нужно будет в биографии описать, каким образом я появилась в Париже, так?) Мне хоть будет что играть, или я вообще ни к селу ни к городу? xDDDD Анкета будет через день.

Ага х) Конечно можно, не имеет значения страж или маг х)

Леся Свеколт написал(а):

Помимо Трахтенберг, еще тогда Тейлор Момсен, пожалуйста.

Хххорошо х)

0

27

О великая администация! Слезно вас молю увеличить разрешения на аватары до 190*190.

0

28

Яна Аббатикова
Минимальный размер стоит 200х200 Оо

0

29

Сашка Багрова
мнэ... Тогда что у меня с аватаром? Он у меня 190*190...

0

30

Яна Аббатикова
А что с ним? оО у меня всё прекрасно Оо скрин можно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Дети Великих: Париж - город последней надежды] » [Гостевая] » Вопросы/жалобы/предложения