Все права принадлежат форуму «Дети Великих: Париж – город последней надежды». Копирование любых элементов будет рассматриваться, как плагиат. (с) supermonkey & juste. 2010

Многие из вас знают, как порой сложно администрации быть и черепахой, на которой стоят слоны, и этими слонами, стоящими на спине черепахи, и одновременно с тем людьми, которые ходят по земле, стоящей на спине у слонов, стоящих на спине у черепахи. Так что администрация объявляет несколько творческих конкурсов, в надежде, что на них откликнутся!

#1 Конкурс на лучший баннер. Дорогие пользователи, мы объявляем конкурс на лучший баннер для нашего форума! Изображение победителя конкурса и правда будет баннером нашего святого Парижа, но помимо славы и кучи благодарностей победителю обещается награда на личную страницу персонажа подарок к годовщине форума, которая + 2 аватара с одной из выбранных внешностей (?!)

Условия:
- Баннер может быть как статический, так и анимированный.
- Размер баннера 88х31
- Ваше изображение должно хотя бы косвенно быть связанным с тематикой нашего форума + хотя бы немного подходить под наш дизайн.
- От одного пользователя принимается до двух изображения.
- Конкурс анонимный - имена будут сказаны в конце, когда уже пройдёт голосование. Публикация конкурсного изображения где-либо повлечёт за собой снятие вашей кандидатуры с конкурса.
- Конкурсные работы следует отсылать Game Master с пометкой "Конкурс баннеров"
- Последний срок принятия баннеров - 1 августа 2010 года

#2 Литературный конкурс Это первый литературный конкурс на нашем ресурсе и в зависимости от активности наших участников мы будем думать о продолжении этой деятельности, так что проявляем активность! =D Победителя конкурса ожидает награда на личную страницу персонажа и публикация в нашем местном журнале со всеми почестями и хвалебными комментариями, к тому же + 5 в репутацию и право написать мини-квест для себя лично или для своих друзей.
Условия:
- Тема нашего литературного конкурса "Он ждал весны". Тема, она же и название, должна быть раскрыта вами и, кстати, необязательно написано о/от лица юноши. Учимся импровизировать, дорогие мои друзья! =D
- В конкурсе могут быть использованы, как старые уже опубликованные где-либо рассказы, так и новые, написанные специально для конкурса, естественно подходящие под тему.
- Размер рассказа не менее двух страниц 12 шрифтом. привыкайте, господа, ваши админы - графоманы
- Публиковать свой рассказ следует в теме, посвящённой этому конкурсу. (подробности будут позже)
- Последний срок принятия рассказов - 1 августа 2010 года

#3 Конкурс основанный на вашем умении владеть фотошопом =Ъ
И да-да мы повторим наши прошлые подвиги и не дай Бог у нас опять будет только 3 участника. А теперь к делу: тема нашего третьего по счёту конкурса будет та же, что и у литературного "Он ждал весны" и опять же необязательно брать эти строчки, но должно быть настроение и да, на изображении должен быть юноша. Победитель конкурса получает награду на персональную страницу персонажа + 5 плюсов в репутацию и предложение стать аватармейкером, если он таковым ещё не является + победивший аватар будет стоять в профиле Game Master в течение месяца.
Условия:
- Аватар может быть, как статический, так и анимированный.
- Размер аватара 170х170 ни меньше ни больше.
- От одного пользователя принимается одно изображение.
- Конкурс анонимный - имена будут сказаны в конце, когда уже пройдёт голосование. Публикация конкурсного изображения где-либо повлечёт за собой снятие вашей кандидатуры с конкурса.
- Конкурсные работы следует отсылать Game Master с пометкой "Фотошоп"
- Последний срок принятия баннеров - 1 августа 2010 года