[Дети Великих: Париж - город последней надежды]

Объявление

we remember you, we love you
Объявления:
• Design by juste, копирование любых элементов без разрешения администрации является плагиатом и преследуется ремнём по одному месту.
Группа ВКонтакте: тык
Кнопки, юзербары: тык
• На форуме проводится политика повышения уровня дипломатии и активности граждан, поэтому просим поучаствовать именно тебя в нашей жизни вопросы и предложения. Скрывать свою гениальность - преступление!
• Гости, обратите внимание на тему Жди меня и Отдамся в хорошие руки
Редакция "Сплетни и бредни", "Мэджик корпорэйшн", Живой журнал, Набор персонала


*тыкаем на этот баннер каждый день, можно попробовать несколько раз в день, поддерживаем форум и помогаем ему повысить рейтинги, это не так сложно просто ткнуть на баннер, не сломаетесь:Р


Немного о ситуации
Дата и время: 23.04.2040; воскресенье 17:00 - 20:00
Погода: Городская духота давит на людские грудные клетки, выбивая из них остатки прохлады и прогоняет всех с пыльных улица.
Весь город застыл в ожидании дождя. Но весна нетерпелива и ещё не совсем трезво мыслит, так что ливень обрушился внезапно из казалось бы такой безобидной серой тучки, растянувшейся по всему периметру города любви.
Холодные струи мешаются с тёплыми, вокруг только и слышен, что стук по асфальту, дереву и крышам. Всё что дальше протянутой руки практически не видно, но иногда встречаются и районы, где дождь не так силён, им повезло чуть меньше, а может быть и больше. Где-то вдали раздаются раскаты грома и сверкают молнии. Весь город объят безумствами природы.
Может быть, скоро случится апокалипсис?
События:

Горячие ссылки
Шаблон анкеты; Сюжет; Правила; Занятые роли; Занятые способности; Занятые внешности; Занятые имена; Дни рождения персонажей; Энциклопедия; Денежная система

Акции
* Акция #0.1 «Мы - 6 миллиардов одиноких людей»
* Акция #0.2 «Сегодня мы отправимся в ад»
* Акция #0.3 «Ангелы отзываются на радость»
* Акция #0.4 «Дружите семьями»
* Акция #0.5 «Алло, мы ищем таланты»
* Акция #0.6 «Дорисуй»
* Акция #0.7 «Гив ми э кэнон, бэйби»
* Акция #0.8 «Une vieille souche»
* смотрите так же "Графические подарки по акциям"

Квесты
Заказ мини-квеста
перед подачей заявки внимательно прочитать первое сообщение темы, дабы ваша заявка не была отклонена.

Запущен глобальный квест, а так же несколько мини-квестов, список которых будет пополняться в процессе игры.
* Общий квест #1: «Сыграем в Кошки-Мышки?» ©
* Мини-квест #0.1 "Мать моя - женщина..."
* Мини-квест #0.2 "За белым кроликом"
* Мини-квест #0.3 "Правдивая история красной шапки"
* Мини-квест #0.4 «Не согреши ©»
* Мини-квест #0.5 "Я обязательно вырасту, назло тебе! ©"
* Мини-квест #0.6 "Когда ты прячешь солнце, мне грустно ©"

Администрация
Александра Багрова Марк Буслаев Виктория Буслаева Ева Мамзелькина

Партнёры

Срочно! А вы знали, что у Марка маленький?:DD

Внимание, внимание есть новый адрес http://dvparis.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Дети Великих: Париж - город последней надежды] » [Аукцион] » Акция #0.7 «Гив ми э кэнон, бэйби»


Акция #0.7 «Гив ми э кэнон, бэйби»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все права принадлежат форуму «Дети Великих: Париж – город последней надежды». Копирование любых элементов будет рассматриваться, как плагиат. (с) supermonkey & juste. 2010

http://www.10pix.ru/img1/659609/1627459.jpg

Персонаж по акции получает:
    - возможность не писать в анкете пункт "внешность" и "биографию", заменив их пробным постом, тему выдаст администратор (однако, ежели вас это не устраивает, можете писать анкету по указанному шаблону, стандартному для всех игроков, но без пункта внешность *отличительные черты указать всё равно нужно) стоит предупредить: посты оцениваем строго, как и анкеты, но чаще загвоздки во внешности, поэтому решайте для себя сами, что выбрать
    - участие в квестах, как и всем остальным пользователям
    - +3 в профиль
    - 100 денежных единиц, вместо положенных 50
    - 2 аватара с внешностью, указанной в акции
    - безмерную любовь администрации^ ^

Вы имеете право сменить: имя персонажа и способность (последнее делать крайне не желательно, ваше изменение может быть отклонено;))

0

2

http://www.10pix.ru/img1/2753/1627444.jpg
Марк Буслаев *занят
Возраст: 20
Сторона: Мрак
Сила: Силы Стража Мрака, Иллюзионист (способность создавать правдоподобные иллюзии и миражи)
Краткая информация: Ты - олицетворение неуравновешенности. В своей безумной мечтательности забываешь про реальность, вспоминаешь сны и, сжимая кулаки с зубами, снова пробиваешься в реальность. От тебя невозможно ожидать каноничности. Ты сам по себе бесформенная субстанция, полная чудес и злых ухмылок.
  Борзый, наглый, циничный, жестокий - всё это ты и не ты. В своём смущении ранимого мечтателя, оторванного от мира пеленой на глазах, ты прекрасен. Но всё же, в твоих руках меч, не карандаш, и ты не художник, творящий добро в этом мире, ты - машина для убийств с блестящим дархом на шее. О тебе с горечью вспоминают, но забыть не могут и ты словно шрам на сердцах родных, сияешь своей пустой аморальностью, да блеском зелёных плутовских глаз.
Внешность: Gaspard Ulliel/Гаспар Улье

0

3

http://www.10pix.ru/img1/560883/1627445.jpg
Алексей Буслаев *занят
Возраст: 20
Сторона: Свет
Сила: Силы Стража Света, Перевёртыш - белый (полярный) медведь (обладатель силы может становиться одним, каким-то определённым животным на долгие промежутки времени)
Краткая информация: Ты - полная противоположность брата, почти полная. Пытаешься быть спокойным и терпеливым, усидчивым хоть в каком-то положении. Легко обучаем, но совершенно не управляем. В тебе, как будто горная река, бурные потоки уносят всякую тишину и покой уже в зачатке. Больше всего на свете ты любишь свободу, её отнять у тебя никак нельзя, это приведёт к мгновенной реакции и непредвиденным последствиям.
  Решительный, смелый и добрый, просто клад, а не мальчик. Светлый до мозга костей, наверное, самое точное определение. Но не зря же говорят, что близнецы неразрывно связаны, кто знает что зарыто в глубинах твоей души. Пока на твоих перьях это не отразилось, но жизнь только началась. 
Внешность: Gaspard Ulliel/Гаспар Улье

0

4

http://www.10pix.ru/img1/1550/1627447.jpg
Александра Багрова *занята
Возраст: 18
Сторона: Мрак
Сила: Некромагия (способности идентичны способностям Аббатиковой, Свеколт, Бейбарсова или Багрова, смотря чьим преемником вы являетесь, помните, что лишь один отпрыск может иметь эту способность)
Краткая информация: Ты мелкий раздражающий фактор, самое точное определение из всех. Маленькая девочка, зарывшаяся с своём самолюбии и стремящаяся показать кому-то неопределённому что-то, понятное одной только тебе. Ты невероятно разная, одновременно сложная и простая. Невероятно наглая и дерзкая, не приручаемая. Иногда холодна, иногда вспыльчива, разная. Не гнушается лжи, кажется, иногда сама не разбирает где правда, а где ложь. Всё таки ты стерва, упрямая и высокомерная.
Ты опасна, в первую очередь для самой себя, ты не знаешь, чего хочешь, не думаешь о том, о чём следовало бы думать. Главное слово, описывающее тебя всю с ног до головы - невыносимая.
Внешность: Kaya Scodelario/Кая Скоделарио

0

5

http://www.10pix.ru/img1/2802/1627450.jpg
Михаил Багров *занят
Возраст: 19
Сторона: Мрак
Сила: Силы Стража Мрака, Электрокинез (обладатель силы может управлять электричеством; создавать молнии, большой разряд тока может убить)
Краткая информация: "Подлец!" - эти звуки, это слово, эти интонации, всё это - твоя личная молитва. Тебя вспоминают чаще чем Бога м ты самодовольно улыбаясь, снова и снова добиваешься этой псалмы, изменяя очередной нимфетке с полом, торшером и холодильником. Ты холоден и груб. Как свет, на который слетаются мотыльки и гибнут от того, что просто сгорают. Невероятно ненасытен. Выдержать тебя и твоё странное поведение с садистскими наклонностями, кажется, невозможно. Расчётливый и ужасно циничный, но плохие парни всегда привлекали девушек, так было, есть и будет. А тут ещё твоя невыносимая сестрица, которая так придирчиво относится к твоим пассиям, для них это просто ад, маленькая Лекси знает, как вывести всех из себя, а ты не мешаешь, тебе даже нравится наблюдать за этим цирком.
Ты, кажется, даже маму свою родную спокойно сдашь, если это будет нужно тебе для цели, которую ты сам себе поставишь. Готов идти по головам и самое главное, что ты любишь в жизни - это сестра и развлечения. Эти две вещи никто и никогда не отнимет у тебя, ты этого не допустишь.
Внешность: Nicholas Hoult/Николас Холт

0

6

http://www.10pix.ru/img1/1566/1627452.jpg
Алиса Багрова *занята
Возраст: 15
Сторона: Свет
Сила: Силы Стража Света, Биолокация (обладатель силы может определить местонахождения любого человека, которого он знает в лицо)
Краткая информация: Человек-улыбка - состояние твоей души и рассудка. Ты не любишь книги и плохое настроение, вокруг тебя как будто светлый ореол счастья, за этот свет тебя обожает мир. А ты отвечаешь признательностью: обожаешь родителей, балдеешь от своих друзей, любишь брата и сестру, восхищаясь последней в тайне даже от самой себя, и живёшь припеваючи вне прекрасного Эдема.
  Создавая тебя, Господь-бог играючи размазал по бумаге жёлтый и красный, подарив своему созданию кроткий нрав, доброе сердце, горделивый стан, немного честолюбия и капельку дерзости, смешав со стаканом мечтательности и ложкой властолюбия, украсив кулинарный шедевр невозмутимостью мраморной статуи.
Внешность: Abigail Breslin/Эбигейл Бреслин

0

7

http://www.10pix.ru/img1/4370/1627454.jpg
Соня Максимова *занята
Возраст: 16
Сторона: Свет
Сила: Силы Стража Света, Исполнение мелких, незначительных желаний (желания исполняются только при очень сильном желании обладателя силы)
Краткая информация: Ты задыхаешься. Задыхаешься в этом лживом мире, судорожно вдыхаешь кислород, сгибаясь в болезненном спазме сердечной боли. Твоему светлому взору противно лицемерие и ложь. Ты естественнее, чем вечная, не уходящая из твоего сердца Весна.
  Верить, любить и вечно надеяться - твоя судьба. Широко распахнув глаза, сжимая кулаки, ты снова и снова взываешь к чужим сердцам. Наивная, всё ещё верящая в чудеса. А Волшебник страны Оз ничего бы тебе не смог дать: милое личико, робкая улыбка и горящее сердце, всё это у тебя уже есть. Ты светишься изнутри, даря людям саму себя, не надеясь на отдачу и благодарность. Тебе с усмешкой говорят: "ангел во плоти" и, злобно смеясь, провожают завистливым взглядом побитой собаки.
Внешность: *заменена игроком

0

8

http://www.10pix.ru/img1/602027/1627456.jpg
Кристина Павлова *занята
Возраст: 18
Сторона: Мрак
Сила: Силы Стража Мрака, Феррокинез (способность управлять металлами и предметами, содержащими металл)
Краткая информация: Ты карьеристка, в самом прямом смысле этого слова, пойдёшь по головам и даже родную маму сдашь ради своих целей, всегда идёшь до конца и не терпишь слабых. Ты привыкла по жизни быть первой и единственной. Прёшь, как танк, не остановишься ни перед чем. Может быть, поэтому тебя так раздражает, что за своё место наследницы мрака тебе придётся побороться? Обычно ты ищешь обходные пути, так быстрее и проще, но не в этот раз, здесь придётся столкнуться лицом к лицу со своим противником. Ты любишь внимание, реки, моря, океаны внимания, жизни без него не представляешь. Ты дерзкая и очень боевая. Не понятно, каким образом у простых зачуханных инженеров могла родиться такая дочь, но тебя же практически сразу отлучили от родителей.
Наглая и совершенно без принципов и комплексов, тебя не волнует мнение окружающих, не волнуют способы, какими тебе приходится подниматься на ячейку выше в обществе, ничто не волнует. Ты очень злопамятная и мстительная, ты сам мрак, какие там конкуренты? Это всё мелочи жизни.
Внешность: Lily Cole/Лили Коул

0

9

http://www.10pix.ru/img1/635428/1627457.jpg
Дмитрий Павлов
Возраст: 18
Сторона: Мрак
Сила: Силы Стража Мрака, Психокинез (умение остро чувствовать чувства других и иногда управлять ими)
Краткая информация: Улыбчивый. Но твоей улыбке не хватает искренности - то, что на лице, во все не отражается в душе, скомканной и сжатой. У тебя было тяжёлое детство среди проклятых и да, как бы не считал твой "отец", это отразилось на тебе самым чернушным способом.
  Ты уважаешь чёрный цвет, но не принадлежишь ни к одной из молодёжных группировок; ты - будущее Тартара и жизнь твоя от этого ни краше ни хуже. Отдалённый от собственного царства, ты, впадая в ненастоящую, сюрреалистическую агрессивность, крушишь этот мир, отправляя всё в тартарары; ты ненавидишь чуждую для себя сказку, но любишь жизнь. Больше всего на свете ты любишь жить.
Твой лающий смех застаёт врасплох не хуже чем твой меч; ты сам похож на колюще-режущий предмет, чьё  лезвие наносит точные удары по болевым точкам и заставляет людей страдать. Ты - жестокий сбой в системе: в своём непонимании грани между добром и злом, ты страшен для общества и при этом заманчивый трофей.
Внешность: Jared Leto/Джаред Лето

0

10

http://www.10pix.ru/img1/1614/1627458.jpg
Евгений Чимоданов
Возраст: 19
Сторона: Мрак
Сила: Силы Стража Мрака, Технопатия (обладатель силы может разговаривать с различной техникой и договариваться с ней)
Краткая информация: Ты знаешь, что невозможное возможно. По твоему рецепту для этого всего лишь нужно щепотку волшебства, чашку упорства и мешок удачи, и всё это у тебя есть. И со знанием этим, в своём скромном великолепии, ты пролетаешь мимо людей, с насмешкой в глазах глядя на всё, что тебя окружает - надменный.  К сожалению твоих знакомых, тебе не чужды грубые слова и, да, ты ужасен в своём безразличии к чувствам других.
  Пожалуй если бы разрешали отстрел бешеных псов, ставших кусачими вовсе не от жизни собачьей, ты бы попал под отстрел первый. Мрак пожирает твою душу, сжимая количество улыбок, урывая истинные чувства, оставляя лицемерие и сумасшедшее веселье висельника, стоящего на эшафоте. Где же твоя естественность, принц из сказок своей мамы?
Внешность: Jamie Bell/Джэми Белл

0

11

http://www.10pix.ru/img1/4354/1627453.jpg
Маргарита Светлова
Возраст: 17
Сторона: Свет
Сила: Силы Стража Света, Телепатия (обладатель силы может читать чужие мысли)
Краткая информация: Твоя жизнь словно отражение тысяч других. Все твои движения подсмотрены в чужих мыслях; ты научилась пользоваться этим вечным шумом в голове, скрывать свой гнев, безразличие. Ты стала стеклянной, глядя на тебя, смотришь сквозь и не видишь личности, скрытой глубоко под панцирем, который не вскрыть даже твоим родителям.
Творческая личность, скрывающая свои рисунки под подушкой, с вечной смущённой улыбкой и пустыми глазами измученного ненужными новостями существа. Печальная была бы картина, но спасением для тебя были, есть и будут редкие всплески эмоций - неожиданный заливистый смех или тихая истерика. В этом вся ты, скрытая под грузом своего дара, такая искренняя и такая тихая, что порой твой голос тише чем шелест травы.
Внешность: Анна Кендрик/Anna Kendrick

0


Вы здесь » [Дети Великих: Париж - город последней надежды] » [Аукцион] » Акция #0.7 «Гив ми э кэнон, бэйби»