[Дети Великих: Париж - город последней надежды]

Объявление

we remember you, we love you
Объявления:
• Design by juste, копирование любых элементов без разрешения администрации является плагиатом и преследуется ремнём по одному месту.
Группа ВКонтакте: тык
Кнопки, юзербары: тык
• На форуме проводится политика повышения уровня дипломатии и активности граждан, поэтому просим поучаствовать именно тебя в нашей жизни вопросы и предложения. Скрывать свою гениальность - преступление!
• Гости, обратите внимание на тему Жди меня и Отдамся в хорошие руки
Редакция "Сплетни и бредни", "Мэджик корпорэйшн", Живой журнал, Набор персонала


*тыкаем на этот баннер каждый день, можно попробовать несколько раз в день, поддерживаем форум и помогаем ему повысить рейтинги, это не так сложно просто ткнуть на баннер, не сломаетесь:Р


Немного о ситуации
Дата и время: 23.04.2040; воскресенье 17:00 - 20:00
Погода: Городская духота давит на людские грудные клетки, выбивая из них остатки прохлады и прогоняет всех с пыльных улица.
Весь город застыл в ожидании дождя. Но весна нетерпелива и ещё не совсем трезво мыслит, так что ливень обрушился внезапно из казалось бы такой безобидной серой тучки, растянувшейся по всему периметру города любви.
Холодные струи мешаются с тёплыми, вокруг только и слышен, что стук по асфальту, дереву и крышам. Всё что дальше протянутой руки практически не видно, но иногда встречаются и районы, где дождь не так силён, им повезло чуть меньше, а может быть и больше. Где-то вдали раздаются раскаты грома и сверкают молнии. Весь город объят безумствами природы.
Может быть, скоро случится апокалипсис?
События:

Горячие ссылки
Шаблон анкеты; Сюжет; Правила; Занятые роли; Занятые способности; Занятые внешности; Занятые имена; Дни рождения персонажей; Энциклопедия; Денежная система

Акции
* Акция #0.1 «Мы - 6 миллиардов одиноких людей»
* Акция #0.2 «Сегодня мы отправимся в ад»
* Акция #0.3 «Ангелы отзываются на радость»
* Акция #0.4 «Дружите семьями»
* Акция #0.5 «Алло, мы ищем таланты»
* Акция #0.6 «Дорисуй»
* Акция #0.7 «Гив ми э кэнон, бэйби»
* Акция #0.8 «Une vieille souche»
* смотрите так же "Графические подарки по акциям"

Квесты
Заказ мини-квеста
перед подачей заявки внимательно прочитать первое сообщение темы, дабы ваша заявка не была отклонена.

Запущен глобальный квест, а так же несколько мини-квестов, список которых будет пополняться в процессе игры.
* Общий квест #1: «Сыграем в Кошки-Мышки?» ©
* Мини-квест #0.1 "Мать моя - женщина..."
* Мини-квест #0.2 "За белым кроликом"
* Мини-квест #0.3 "Правдивая история красной шапки"
* Мини-квест #0.4 «Не согреши ©»
* Мини-квест #0.5 "Я обязательно вырасту, назло тебе! ©"
* Мини-квест #0.6 "Когда ты прячешь солнце, мне грустно ©"

Администрация
Александра Багрова Марк Буслаев Виктория Буслаева Ева Мамзелькина

Партнёры

Срочно! А вы знали, что у Марка маленький?:DD

Внимание, внимание есть новый адрес http://dvparis.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветствуем всех и вся!;)
После долгой перестройки и серьёзных изменений мы снова с вами, очень рады видеть всех старичков и новичком, всем очень рады. Приступим к обновлениям?
Гостевая: открылась тема Отдамся в хорошие руки, а в теме Жди меня появились администраторские заказы
Зал ожидания или самые важные нововведения: Энциклопедия расскажет вам об устройстве мира, Денежная система - данное ноу хау было очень полезной идеей^ ^ мы же не хотим бездельничать, мы хотим хорошо проводить время за интересной игрой, так же немного пополнился Список способностей
Отдел кадров или то, что поможет в заполнении профиля: теперь у нас есть такие темы, как Если вам что-то не поставили и Заполнение профиля, обратите внимание вид профиля изменился
Квестовая: Старые квесты ищут своих героев, появились новые Мини-квест #0.4 «Не согреши ©», Мини-квест #0.5 "Я обязательно вырасту, назло тебе! ©", Мини-квест #0.6 "Когда ты прячешь солнце, мне грустно ©", на этом идеи не иссякли, вскоре ожидаются новые мини-квесты, мы стараемся придерживаться линии квестов по сказкам
Об акциях: Акция #0.5 «Алло, мы ищем таланты» - обновлены сроки, появились новые акции: Акция #0.6 «Дорисуй», Акция #0.7 «Гив ми э кэнон, бэйби», Акция #0.8 «Une vieille souche»
Аватарни: немного изменилось устройство, теперь есть Заказ аватара и Готовые аватары, так же обновлена тема Графические подарки по акциям
Сплетни и бредни: в связи с тем, что у нас теперь появилась денежная система, появился раздел Мэджик корпорэйшн, там вы можете найти ассортимент и цены магического мира, а так же список предоставляемых за деньги услуг
Новые игровые локации: Крыши жилых домов Крыша Мороженница "Лямур и прочие глупости" Столовая "Savoureux et rapide" Кофейня "Tantine Zuzu", Метро, магвазины: "ООО Артефактор", "Отними конфетку у ребёнка", "Магзоомир", "Камикадзе", "Книжный червь", "Весёлый мороженщик", а так же паб "Три метлы"
Особое внимание уделите пожалуйста темам Набор персонала в отделе кадров и Отдел кадров в редакции сплетни и бредни

0

2

обращение к "старичкам":
анкета: добавлено несколько пунктов, которые следует заполнить. (ваша старая анкета будет перемещена в приёмный пункт для корректировки, если вы не будете её переписывать полностью); сменились ключи в правилах и да очень-очень просим не ленится и прорекламировать нас. **
паспорт: если сменили внешность - напишите Марку мне в ЛС и я дам вам пинка. хх сменю шапку и пункт "аватаризация" в вашем паспорте х) буду благодарен если несколько аватаров скинете в ЛС.
общий квест: остаётся прежним, но все роли меняются местами. ператассовываются и естественно сделаем мы это через неделю - две. надо же знать кто с нами, а кого с нами нет оО
чтобы не скучать, отыгрывайте мини-квесты а то тапочками на фиг закидаем хдд
канон: о да, он у нас есть, благодаря деятельной Сашке ** не забудьте поглядеть в акцию, вдруг она вам все карты спутала. оО хдд
разделы: был полностью удалён раздел "Транспорт передвижения" за ненадобностью. Взамен была создана тема "Метро".

бобро пожаловать домой! хд

0

3

тадам! хДД

паспорт: по мере возвращения наших старых участников обновлются страницы. уже обновлены: Лёши Буслаева, Марка Буслаева, Саши Багровой, Стаса Вени Куролесова Элисаны Светловой;
созданастраница Алисы Багровой.
в чём заключаются обновления? обновлена графика, на некоторых страницах информация в зависимости от степени изменения анкет.
удалены паспорта участников на чьё возвращения уж и не надеемся. это: Маргарита и Владислава Павловы, Виолетта Мошкина.
оставлены до поры до времени паспорта Лилит Бейбарсовой и Ксении Мраковой на чьё возвращение мы надеемся.
ожидаем редактирования анкеты от  Евы Мамзелькиной, Виктории Буслаевой, Капитолины Чимодановой и Алекса Анджелфилда.

спасибо за внимание!)

0

4

мы растём и разрастаемся!
нами прикончен 13 флуд *_____* но это так, лирическое отступление. хд
созданы паспорта новоприбывших участников Сони Максимовой и Михаила Багрова
отредактирован паспорт Алекса Анджелфилда
всё ещё оставлены до поры до времени паспорта Лилит Бейбарсовой и Ксении Мраковой на чьё возвращение мы надеемся.
и мы всё так же ожидаем редактирования анкеты от  Евы Мамзелькиной, Виктории Буслаевой, Капитолины Чимодановой

основной квест пока не будет запущен. почему? во-первых нас мало. во-вторых невиданное чудо светлых больше чем тёмных! все в шоке, мир сошёл с ума, а мы страдаем.
надеемся, что недели через две по приезду меня и Вики у нас доберётся народу и мы растасуем всех по парам-тройкам как в прошлый раз и начнём отыгрыш занимательного квеста.
а пока на Париже объявлена свободная игра. хотелось бы, чтобы она была активной!

0

5

я коротко и ясно, как всегда хд
- с удовольствием приветствуем новых участников и с тем же старо-новых хд
- если вы рассчитываете получить за свои писательские достижения деньги в профиль, то прошу вас отправлять мне в ЛС послание, содержание которого описано в теме "денежная система" и прочитайте её наконец:DD конечно об условиях в пункте "за что можно получить" и как не пострадать от руки администратора

спасибо за внимание

0

6

*пафосепафосепафосе*

значитсо. по-скольку я уезжаю на две недели, то паспорта всех участников появившихся у нас в период с 23 июня по 8 июля включительно будут сделаны немного позже чем 15 числа июля. я опять свалю, даааа хд может быть ранее, если найду в себе силы и время на это действие.
слёзно извиняюсь перед возможными участниками! увы и ах в чёртовой Белоруссии нет интернета. Да и мобильной связи у меня тоже нет х)  а ноутбуком не обзавёлся.

теперь о приятном:
созданы паспорта Марии Буйновой, Кристины Павловой и Мирославы Маркиной
наконец-то обновлён паспорт Евы Мамзелькиной
всё ещё оставлены до поры до времени паспорта Лилит Бейбарсовой и Ксении Мраковой на чьё возвращение мы надеемся.
и мы всё так же ожидаем редактирования анкеты от Виктории Буслаевой, Капитолины Чимодановой

теперь о совсем неприятном.
*злостный смех за кадром* хдд

уважаемые дамы и господа, у нас не форум общения, увы, у нас Форумно Ролевая Игра, скоарщёно ФРИ. А это значит, что все мы должны напрячься и начать играть. И это обязательно.
По-скольку мы пока не запускаем общий квест, то вполне приемлимо отыгрывать флешбэки или личные мини-квесты, коих у нас, к счастью, много. а если я приеду и не увижу чёртову тучу иконок NEW возле игровых локаций, я устрою кровавую баню! мухаха! *устрашающий оскал*

с любовью, уствший и злобный админ.

0

7

буду краток
- на форуме сменился дизайн, теперь он светлый, о возрадуемся же, господа, обсуждение в теме новый дизайн от 20.07.10
- играем, господа, квесты висят для вас, есть те, где не нужен партнёр для игры, а задействован гейм-мастер, в чём проблема?
- напоминаю, что на форуме проходит акция-конкурс Акция #0.5 «Алло, мы ищем таланты», что мешает вам принимать участие? Многие работают в фотошопе, а уж писать умеют точно все, не ленитесь, неужели неинтересно? о_о
- моя личка не трещит по швам и не разваливается от ваших сообщений на счёт начисления вам денег, поэтому для ленивых я решила создать отдельную тему в отделе кадров, думаю так всем будет проще, собственно сама тема: Начисление денежных единиц
- спасибо за внимание

0

8

внимание внимание
• мы объявляем Общий квест #1: «Сыграем в Кошки-Мышки?» © вновь запущенным, просьба всем перечитать тему с квестом, дабы не возникло путаницы
• сообщения с подсказками о том, кого вам поручили разосланы, напоминаю, что прежде чем приступить к игре, нужно в ответ гейм мастеру выслать имя и фамилию персонажа, которого вы разгадали
• в игру включаемся побыстрее, чтобы закончить это дело и получить новый квест
• обращение к тем, кто сейчас занят в свободной игре: извините, но в вашу игру вмешивается случай и администрация в частности (локация комната 8 в гостинице расходимся побыстрее, чтобы другие могли начать играть с вами, буквально по паре постов и прошу быстрее, я это понимаю, а вот те, кто со мной там играют привыкли растягивать игру, поэтому живее живее пожалуйста х))
• после отыгрыша квеста каждый участник получит по 20 д. е. в подарок, если я не забуду, поэтому хорошо бы вы напомнили
• просьба никому не говорить кто вам достался до начала отыгрыша сохраним это в тайне
• спасибо за внимание и приятной игры
PS разгадать подсказки можно при помощи паспортов, ссылки на которые находятся в ваших профилях

0

9

на сегодня только пара слов
• я занесла нас в каталог Рекламного Агентства, баннер вы можете узреть в таблице, это дополнительная реклама, но нам нужна ваша помощь, нужно тыкать по баннеру каждый день, чтобы форум набирал баллы и возможно появился в таблице
• каталог обновляют по понедельникам, поэтому в таблице каталога нас ещё нету, но баллы должны начисляться и так, как мне объяснили - создание темы в каталоге и есть как бы регистрация и начало набора баллов
• просыпаемся, да несладко вчера на весь день нас отрубили всех от форумов, но нужно собраться и играть х)
• спасибо за внимание

0

10

• просьба обратить внимание на то, что погода изменилась, а так же время переведено на более позднее, будем надеяться, что игра окажется более интересной и бои более насыщенными, если погодные условия вам чуть чуть помешают;)

0

11

• активнее участвуем в жизни форума, ищем модераторов, аватармейкеров, квестоплётов, пиарщиков, креативного директора Набор персонала
• так же проявляем себя в журнале "Сплетни и Бредни", ему тоже нужны работники Отдел кадров
• записывайтесь в мини-квесты, их у нас аж 5, один уже отыгран слава богу, те, кто не задействован в общем квесте, то есть нейтралы - читайте, смотрите, вы вполне можете принимать участие в этих отыгрышах, тем более, что там есть такие, которые рассчитаны на одного человека и гейм мастера
• добавила в каждый мини-квест строку "статус", сейчас все, кроме одного стоят в стадии "набор игроков, не начат", один "завершён"
• те, кто не разъехались и могут играть по квесту со своей "парой", не медлите, а приступайте к отыгрышу, те, кто остался без партнёра, если вам очень хочется играть - напишите мне в ЛС, я найду вам занятие;)
• пинка всем дам, пока многие из вас тормозят и не пишут мне в частности посты, глядишь и все с отдыхов вернутся о_о
• спасибо за внимание, ваша злая саша

0

12

• на форуме запущена игра-конкурс, участие принимают все без исключения, иначе пойду пинать лично каждого -_- мы стараемся, чтобы и вам и нам было интереснее хР Игра #1 "Who is кто?" от 7.08 до 10.08
• почему никто не отвечает на вопрос спама? неужели вам нечего сказать маме? мама - это святое, так что не ленитесь; те, кто ответили, молодцы, встаём в очередь за пряниками
• играем в темпе, что штаны просиживать? берём пример с админов, которые за день 5 постов отписали

0