[Дети Великих: Париж - город последней надежды]

Объявление

we remember you, we love you
Объявления:
• Design by juste, копирование любых элементов без разрешения администрации является плагиатом и преследуется ремнём по одному месту.
Группа ВКонтакте: тык
Кнопки, юзербары: тык
• На форуме проводится политика повышения уровня дипломатии и активности граждан, поэтому просим поучаствовать именно тебя в нашей жизни вопросы и предложения. Скрывать свою гениальность - преступление!
• Гости, обратите внимание на тему Жди меня и Отдамся в хорошие руки
Редакция "Сплетни и бредни", "Мэджик корпорэйшн", Живой журнал, Набор персонала


*тыкаем на этот баннер каждый день, можно попробовать несколько раз в день, поддерживаем форум и помогаем ему повысить рейтинги, это не так сложно просто ткнуть на баннер, не сломаетесь:Р


Немного о ситуации
Дата и время: 23.04.2040; воскресенье 17:00 - 20:00
Погода: Городская духота давит на людские грудные клетки, выбивая из них остатки прохлады и прогоняет всех с пыльных улица.
Весь город застыл в ожидании дождя. Но весна нетерпелива и ещё не совсем трезво мыслит, так что ливень обрушился внезапно из казалось бы такой безобидной серой тучки, растянувшейся по всему периметру города любви.
Холодные струи мешаются с тёплыми, вокруг только и слышен, что стук по асфальту, дереву и крышам. Всё что дальше протянутой руки практически не видно, но иногда встречаются и районы, где дождь не так силён, им повезло чуть меньше, а может быть и больше. Где-то вдали раздаются раскаты грома и сверкают молнии. Весь город объят безумствами природы.
Может быть, скоро случится апокалипсис?
События:

Горячие ссылки
Шаблон анкеты; Сюжет; Правила; Занятые роли; Занятые способности; Занятые внешности; Занятые имена; Дни рождения персонажей; Энциклопедия; Денежная система

Акции
* Акция #0.1 «Мы - 6 миллиардов одиноких людей»
* Акция #0.2 «Сегодня мы отправимся в ад»
* Акция #0.3 «Ангелы отзываются на радость»
* Акция #0.4 «Дружите семьями»
* Акция #0.5 «Алло, мы ищем таланты»
* Акция #0.6 «Дорисуй»
* Акция #0.7 «Гив ми э кэнон, бэйби»
* Акция #0.8 «Une vieille souche»
* смотрите так же "Графические подарки по акциям"

Квесты
Заказ мини-квеста
перед подачей заявки внимательно прочитать первое сообщение темы, дабы ваша заявка не была отклонена.

Запущен глобальный квест, а так же несколько мини-квестов, список которых будет пополняться в процессе игры.
* Общий квест #1: «Сыграем в Кошки-Мышки?» ©
* Мини-квест #0.1 "Мать моя - женщина..."
* Мини-квест #0.2 "За белым кроликом"
* Мини-квест #0.3 "Правдивая история красной шапки"
* Мини-квест #0.4 «Не согреши ©»
* Мини-квест #0.5 "Я обязательно вырасту, назло тебе! ©"
* Мини-квест #0.6 "Когда ты прячешь солнце, мне грустно ©"

Администрация
Александра Багрова Марк Буслаев Виктория Буслаева Ева Мамзелькина

Партнёры

Срочно! А вы знали, что у Марка маленький?:DD

Внимание, внимание есть новый адрес http://dvparis.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Дети Великих: Париж - город последней надежды] » [Кладезь знаний] » Сюжет или коротко о главном


Сюжет или коротко о главном

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[Дети Великих: Париж - город последней надежды]
сюжет х)

Вступление:
30.08.2038. Улита с наслаждением откинулась в кресле, положив ноги на стол, и уставившись в потолок. Рабочий день был закончен и жизнь казалась ей прекрасной, да, конечно, рука болела - кто бы сомневался, столько раз дать в лоб коммисионерам, но ведь день то всё равно закончился! - Жизнь прекрасна. Скрипнула дверь. Улита не обратила внимания. Послышался шум шагов и как будто сборов. Ноль эмоций. - Вставай! Срочные сборы. Чтобы к полуночи все были в резиденции и на чемоданах. Не смотря на довольно вежливую форму обращения Улита всё равно была страшно недовольна тем, что её опять заставляют работать, правда ей хватило всего одного взгляда на шефа, чтобы забыть всё своё возмущение и резко сдёрнуться с места, разыскивая всех многочисленных птенцов Арея.

Немного позже. Ближе к полуночи Арей соизволил вылезти из своего кабинета и посвятить учеников в великую тайну на сегодняшний день - всем наступил самый настоящий бесславный конец. - В скором времени мы что-нибудь придумаем. Мечник подозрительно глянул на детища рук своих и убедился, что никто ему не поверил, к сожаленью ученики были слишком сообразительными. - А что случилось-то? Всего секунда молчания и короткий, но шокирующий ответ. Всего два слова, изменивших судьбу магического мира навсегда и бесповоротно. - Москва пала.

События:
В тот же день, что ученики узнали о падении Москвы были созваны все стражи мрака. "Заседание" длилось более 4 часов в конце концов кто-то предложил самую нереальную идею: переехать. Лигул, который уже не знал что сделать, чтобы выжить, а выжить ему ну очень уж хотелось, ухватился за эту безумную мысль и стал раскручивать её. В результате оказалось, что есть несколько городов способных вынести те испытания которые легли на ставшую домом для магии Москву, самые перспективные из них были: Варшава - столица Польщы, и Париж - столица Франции. Варшава конечно была лучшим вариантом, но там уже осели вампиры, поэтомувыбрали Париж. Радовавшихся был просто мизер.
  Всего за день были перекинуты все стражи мрака и света, находящиеся в Москве. С ними их ученики. Были использованы все возможные способы передвижения: телепортация, самолёты, мётлы, пылесосы, кто-то даже подъезжал на поездах. В Москве остались только люди. Там больше не было магии - она вся была выпита паразитами-стражами. В про чем никто не был уверен, что и в Париже магия продержится долго, поэтому было решено использовать все отделы и всех стражей и будущих стражей, как света, так и мрака для поиска альтернативного получения магии. Сказать об этом следовало так, чтобы никто не догадался, что верхушки в панике.
  Арей предпочёл вообще ничгео не говорить. Он слишком хорошо знал своих учеников и понимал, что если их не просить о поиске, то они скорее найдут нужные ему вещи и ритуалы, чем когда он их попросит. Иногда он был благодарен их родителям за то, что у их детей огромная тяга к поиску приключений на собственную задницу.
  Троил просто отпустил большую часть молодняка в город, надеясь на их благоразумие наивный и в надежде, что и они смогут чего-нибудь найти.
   Детикши же отрываются, как могут. Устраивают перестрелки и побоища. Крутят романы. Ходят направо и налево, заставляют безумно нервничать своих руководителей и не хрена не ищут, но ещё не вечер, не правда ли?

0

2

В той же плоскости, но на другом меридиане:

   К несчастью для стражей, Париж оказался вполне себе заселённым: на магии сердца Парижа уже паразитировала группа «магов», просёкших фишку «романтики» столицы Франции раньше элиты магической Москвы.(см. Акция #0.1 «Мы - 6 миллиардов одиноких людей» ) Нет, это не были захудалые маги с колечком и красивыми голубыми глазами, да со светлыми идеалами вроде тех, что внушаются юным магически одарённым акселератам в Тибидохсе. Они были полны людских грехов. Они обошли магию Парижа. Владели ни одной и ни пятью, а десятками фирм, внаглую пользуясь магией и обходя людей во всём.
  Они были именно «паразитами» Парижа.
И в их планы вовсе не входило сдаваться без боя, якобы «превосходящим» их существам. Впрочем, заявление о превосходстве не обосновано. Ведь их нельзя было назвать магами и стражами. Это было что-то другое. Скорее люди-индиго, чем прочая магическая чернь, хотя тоже неверное определение. Стражи назвали их «другими».
  И эти самые «другие» стали вставлять палки в колёса организации местного бизнеса и отмывания денег, а значит и эйдосов. Палки были разными: длинными и короткими, тонкими и толстыми, деревянными и металлическими.  И все эти орудия убийства чужих планов испоганили жизнь как светлым, так и тёмным стражам. Вход пошла тяжёлая артиллерия: общественность, газеты, аресты стражей...
  В «кошки-мышки» играли по-взрослому и якобы хладнокровно. Элиту магической Москвы пугала неизвестность и возможности врага. А врага волновало количество. Да и вся хладнокровность этой группки «других», состоящей из десяти человек – напускная видимость. Собственно, что эта за конкуренция в лице группки старшеклассников-переростков, решивших сыграть на чужие жизни?

0


Вы здесь » [Дети Великих: Париж - город последней надежды] » [Кладезь знаний] » Сюжет или коротко о главном